LOTE 17168
Oferta Ganadora: 50,00 €
Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€
Martín Rigo (España, 1949)
Dama y jilguero.
Litografía sobre papel Guarro. Firmada y numerada 81/90 a lápiz.
58 x 49 cm.
Descripción
Martín Rigo (España, 1949)
Dama y jilguero.
58 x 49 cm.
La mayor puja fue de: c************7
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
c************7 | 13 de agosto de 2022 14:02 | 50,00 € | |
La subasta ha comenzado | 27 de julio de 2022 17:15 |