LOTE 17158
Subasta Terminada
Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€
Josep Beulas Recasens (Santa Coloma de Farners, Girona, 1921-Huesca, 2017)
Paisaje con campos.
Litografía sobre papel. Firmada y numerada E.E. 6/10 a lápiz.
49 x 58 cm.
La subasta terminó sin pujas
Descripción
Paisaje con campos.
49 x 58 cm.