LOTE 17144

Oferta Ganadora: 50,00

Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€

Jordi Alumà (Barcelona, 1924)
Rostro femenino.
Litografía sobre papel. Firmada y justificada P.A. a lápiz.
48 x 62 cm.

Descripción

Jordi Alumà (Barcelona, 1924)
Rostro femenino.
48 x 62 cm.

La mayor puja fue de: c*******s

Nombre del usuario Hora de la puja Puja Auto
c*******s 23 de agosto de 2022 18:01 50,00
La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15