LOTE 17144
Oferta Ganadora: 50,00 €
Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€
Jordi Alumà (Barcelona, 1924)
Rostro femenino.
Litografía sobre papel. Firmada y justificada P.A. a lápiz.
48 x 62 cm.
Descripción
Jordi Alumà (Barcelona, 1924)
Rostro femenino.
48 x 62 cm.
La mayor puja fue de: c*******s
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
c*******s | 23 de agosto de 2022 18:01 | 50,00 € | |
La subasta ha comenzado | 27 de julio de 2022 17:15 |