LOTE 17074
Oferta Ganadora: 50,00 €
Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€
Roberto Ortuño Pascual (Barcelona, 1953)
Joven en terraza.
Litografía sobre papel. Firmada y numerada 233/250 a lápiz.
59 x 48 cm.
Descripción
Joven en terraza.
59 x 48 cm.
La mayor puja fue de: c*******s
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
c*******s | 23 de agosto de 2022 17:55 | 50,00 € | |
La subasta ha comenzado | 27 de julio de 2022 17:15 |