LOTE 17055

Oferta Ganadora: 50,00

Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€

Ramon Aguilar Moré (Barcelona, 1924-2015)
Puerto pesquero.
Litografía sobre papel. Firmada y numerada H.C. 2/5 a lápiz.
58 x 49 cm.

Descripción

Puerto pesquero.
58 x 49 cm.

La mayor puja fue de: s***********a

Nombre del usuario Hora de la puja Puja Auto
s***********a 5 de septiembre de 2022 12:10 50,00
La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15