LOTE 17055
Oferta Ganadora: 50,00 €
Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€
Ramon Aguilar Moré (Barcelona, 1924-2015)
Puerto pesquero.
Litografía sobre papel. Firmada y numerada H.C. 2/5 a lápiz.
58 x 49 cm.
Descripción
Puerto pesquero.
58 x 49 cm.
La mayor puja fue de: s***********a
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
s***********a | 5 de septiembre de 2022 12:10 | 50,00 € | |
La subasta ha comenzado | 27 de julio de 2022 17:15 |