LOTE 12172
Subasta Terminada
Jinete a caballo mongol en madera tallada y policromada, ppios. del s.XX.
60 x 56 x 20 cm. Presenta pequeñas faltas.
Estimación: 650 – 750€
La subasta terminó sin pujas