LOTE 12156
Subasta Terminada
Escuela española, s.XX.
Campesino.
Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol negro veteado.
32 x 13 cm. (sin peana). Peana presenta piquete.
Estimación: 240 – 300€
La subasta terminó sin pujas