LOTE 12105

Subasta Terminada

Escuela europea, s.XX.
Grabado y gofrado sobre papel. Firmado ilegible, fechado en 1988 y justificado A.P. a lápiz.
56,5 x 76,5 cm. Pisada: 23 x 57 cm. Sin enmarcar.
Estimación: 240 – 300€

La subasta terminó sin pujas

La subasta terminó sin pujas
La subasta ha comenzado 12 de abril de 2023 18:00