LOTE 12095
Subasta Terminada
Jorge R. Pombo (Barcelona, 1973)
Ciego.
Litografía sobre papel. Firmado, titulado y justificado P.A. a lápiz blanco. Firmado y dedicado al dorso.
54,5 x 75 cm. Sin enmarcar.
Estimación: 240 – 300€
La subasta terminó sin pujas