LOTE 12087
Subasta Terminada
Jim Bird (Bloxwich, Inglaterra, 1937-Alicante, 2010)
Composición.
Grabado sobre papel Guarro. Firmado, fechado en 1997 y justificado H.C. a lápiz.
68 x 32 cm. Pisada: 57 x 24 cm. Sin enmarcar.
Estimación: 240 – 300€
La subasta terminó sin pujas