LOTE 12084
Subasta Terminada
Marlo. Ángeles Martínez López (Mataró, Barcelona, 1943)
Paisaje del Vallès.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1980 al dorso.
34 x 41 cm.
Estimación: 250 – 340€
La subasta terminó sin pujas