LOTE 12080
Subasta Terminada
Pere Colldecarrera (Olot, Girona, 1934)
Casa pairal.
Óleo sobre tela. Firmado.
54 x 65 cm.
Estimación: 350 – 450€
La subasta terminó sin pujas