LOTE 12078
Subasta Terminada
Bruno Epple (Rielasingen, Alemania, 1931)
Sirena.
Dibujo a plumilla sobre papel. Firmado y fechado en 1988.
17 x 14 cm.
Estimación: 200 – 350€
La subasta terminó sin pujas