LOTE 12074
Subasta Terminada
Antoni Amat (Barcelona, 1960)
Sin título. Serie Silencis.
Técnica mixta sobre papel Arches. Firmado.
Papel: 45 x 45 cm.
Estimación: 370 – 470€
La subasta terminó sin pujas