LOTE 12050
Subasta Terminada
Enric Solanilla (Olot, Girona, 1963)
Regates X.
Técnica mixta y collage sobre tabla. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
25 x 25 cm.
Estimación: 220 – 280€
La subasta terminó sin pujas