LOTE 12050

Subasta Terminada

Enric Solanilla (Olot, Girona, 1963)
Regates X.
Técnica mixta y collage sobre tabla. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
25 x 25 cm.
Estimación: 220 – 280€

La subasta terminó sin pujas

La subasta terminó sin pujas
La subasta ha comenzado 12 de abril de 2023 18:00