LOTE 12048
Subasta Terminada
Lourdes Fisa (Corbera de Llobregat, Barcelona, 1964)
Técnica mixta sobre tela. Firmado. Firmado al dorso.
20 x 20 cm. Sin enmarcar.
Estimación: 100 – 200€
La subasta terminó sin pujas