LOTE 12048

Subasta Terminada

Lourdes Fisa (Corbera de Llobregat, Barcelona, 1964)
Técnica mixta sobre tela. Firmado. Firmado al dorso.
20 x 20 cm. Sin enmarcar.
Estimación: 100 – 200€

La subasta terminó sin pujas

La subasta terminó sin pujas
La subasta ha comenzado 12 de abril de 2023 18:00