LOTE 12033

Subasta Terminada

Pere Creixams Picó (Barcelona, 1893-1965)
Dama.
Técnica mixta sobre papel. Firmado.
30,5 x 21 cm.
Estimación: 100 – 200€

La subasta terminó sin pujas

La subasta terminó sin pujas
La subasta ha comenzado 12 de abril de 2023 18:00