LOTE 12029
Subasta Terminada
Jordi Andreu Fresquet (Badalona, Barcelona, 1940) Hojas.
Técnica mixta sobre papel. Firmado.
35 x 33 cm.
Estimación: 100 – 200€
La subasta terminó sin pujas