LOTE 12024

Oferta Ganadora: 60,00

Ysasi. Ricardo Isasi Olascoaga (Algorta, Vizcaya, 1917-?)Golf. Técnica mixta sobre papel. Firmado. 44 x 37 cm.
Estimación: 160 – 240€

La mayor puja fue de: b******************************************n

Nombre del usuario Hora de la puja Puja Auto
b******************************************n 15 de abril de 2023 11:49 60,00
La subasta ha comenzado 12 de abril de 2023 18:00