LOTE 12024
Oferta Ganadora: 60,00 €
Ysasi. Ricardo Isasi Olascoaga (Algorta, Vizcaya, 1917-?)Golf. Técnica mixta sobre papel. Firmado. 44 x 37 cm.
Estimación: 160 – 240€
La mayor puja fue de: b******************************************n
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
b******************************************n | 15 de abril de 2023 11:49 | 60,00 € | |
La subasta ha comenzado | 12 de abril de 2023 18:00 |