LOTE 12023
Subasta Terminada
Joan Gil Gil (Barcelona, 1900-1984)
Desnudo femenino.
Dibujo a lápiz grafito sobre papel. Firmado y fechado en 1990.
25 x 19 cm.
Estimación: 220 – 280€
La subasta terminó sin pujas