LOTE 12018
Oferta Ganadora: 180,00 €
Pere Villa Marqués (Masnou, ?-1978)
Paisaje.
Óleo sobre tabla. Firmado.
36 x 46 cm.
Estimación: 300 – 400€
La mayor puja fue de: a**********t
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
a**********t | 3 de mayo de 2023 12:20 | 180,00 € | |
La subasta ha comenzado | 12 de abril de 2023 18:00 |