LOTE 12018

Oferta Ganadora: 180,00

Pere Villa Marqués (Masnou, ?-1978)
Paisaje.
Óleo sobre tabla. Firmado.
36 x 46 cm.
Estimación: 300 – 400€

La mayor puja fue de: a**********t

Nombre del usuario Hora de la puja Puja Auto
a**********t 3 de mayo de 2023 12:20 180,00
La subasta ha comenzado 12 de abril de 2023 18:00