LOTE 12006
Oferta Ganadora: 400,00 €
Evarist Vallès (Hostalets de Pierola, Barcelona, 1923-Figueres, Girona, 1999)
Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1961.
21 x 28 cm.
Estimación: 750 – 850€
La mayor puja fue de: a**********t
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
a**********t | 3 de mayo de 2023 12:19 | 400,00 € | |
La subasta ha comenzado | 12 de abril de 2023 18:00 |