LOTE 12006

Oferta Ganadora: 400,00

Evarist Vallès (Hostalets de Pierola, Barcelona, 1923-Figueres, Girona, 1999)
Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1961.
21 x 28 cm.
Estimación: 750 – 850€

La mayor puja fue de: a**********t

Nombre del usuario Hora de la puja Puja Auto
a**********t 3 de mayo de 2023 12:19 400,00
La subasta ha comenzado 12 de abril de 2023 18:00