Miscellaneous

Miscellaneous
Miscellaneous

TO BID YOU HAVE TO BE REGISTERED

Miscellaneous There are 4 products.

  • In Stock

    Vitrina estilo Luis XV en madera de cedro y raíz, segunda mitad s.XX. Frente y laterales acristalados. Interior tapizado en capitoné con dos estantes. 62 x 35 x 21 cm.

  • In Stock

    Mueble oriental en madera tallada, policromada y dorada, ppios. del s.XX. Frente con dos puertas y tres cajones inferiores. 63 x 51 x 25 cm.

    220,00 €
  • In Stock

    Cabinet inglés victoriano en bambú y madera lacada con decoración floral y aves, fles. del s.XIX. Puerta acristalada con dos estantes en el interior. 124 x 76 x 31 cm.

  • In Stock

    Vitrina francesa estilo Luis XV en madera de palo rosa con aplicaciones en bronce y decoración tipo Vernis Martin representando escenas galante y paisajística en la parte inferior, segundo cuarto del s.XX. Frente y laterales acristalados, interior tapizado en tonalidad burdeos con dos estantes de cristal. Adjunta llave. 166 x 68 x 36 cm.

    450,00 €