Chairs, Armchairs, Sofas

Chairs, Armchairs, Sofas
Chairs, Armchairs, Sofas

TO BID YOU HAVE TO BE REGISTERED

Chairs, Armchairs, Sofas There is 1 product.

  • In Stock

    Juego de seis sillas inglesas estilo Giles Grendey en madera tallada, lacada en rojo y dorada con asiento de rejilla, pala central calada en respaldo y pies rematados en garra con bola, ppios. del s.XX. 102 x 53 x 52 cm. c/u. Estimación: €.