Chairs, Armchairs, Sofas

Chairs, Armchairs, Sofas
Chairs, Armchairs, Sofas

TO BID YOU HAVE TO BE REGISTERED

articulos.gif

Chairs, Armchairs, Sofas There are 3 products.

  • In Stock

    Pareja de sillones estilo Luis XV en madera tallada con decoración de acantos en respaldo y tapicería en capitoné de raso en tonalidad azul, ppios. del s.XX. Patas delanteras con ruedas. 98 x 66 x 60 cm. c/u. Estimación: 240 - 320 €.

  • In Stock

    Juego de cuatro sillas estilo Luis XV en madera tallada con decoración de acantos en respaldo y tapicería en capitoné de raso en tonalidad azul, ppios. del s.XX. Patas delanteras con ruedas. 94 x 48 x 47 cm. c/u. Estimación: 240 - 320 €.

  • In Stock

    Pareja de sillones con tapicería en piel y claveteado, mediados del s.XX. 96 x 66 x 61 cm. Estimación: 350 - 420 €.

    280,00 €