Mostrando 25–27 de 27 resultados

  • Lote 1258-200€

    Enrique Ortuño (Elche, Alicante, 1938-Badalona, Barcelona, 2010)
    Composición.
    Técnica mixta sobre papel Schoeller. Firmado.
    72,5 x 50 cm. Estimación:350 – 450€

  • Lote 1261-125€

    125,00

    Julio Cresencio Acerete Bueno (Calatayud, 1933-2010)
    Abstracción II.
    Técnica mixta sobre tabla. Firmado y fechado en 1988.
    48 x 46 cm. Estimación:240 – 300€

  • Lote 1262-100€

    Fran Recacha (Badalona, Barcelona, 1976)
    Flautista.
    Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y fechado en el 2000 al dorso.
    27 x 22 cm. Estimación:220 – 280€