LOTE 12068

Puja Ganadora: 100,00

Enric Solanilla (Olot, Girona, 1963)
Paisatge 9.
Técnica mixta sobre tabla. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
25 x 25 cm.
Estimación: 220 – 280€