LOTE 12033
Subasta Terminada
Pere Creixams Picó (Barcelona, 1893-1965)
Dama.
Técnica mixta sobre papel. Firmado.
30,5 x 21 cm.
Estimación: 100 – 200€
La subasta terminó sin pujas