LOTE 12027

Subasta Finalizada

Escuela española, s.XX.
Paisaje.
Óleo sobre tabla. Firmado R. Pérez Ruiz y fechado en 1975.
50 x 65 cm.
Estimación: 120 – 200€

La subasta finalizó sin pujas