LOTE 17201
Subasta Finalizada
Estimación: 400 – 500 €
Precio de Salida: 220€
Ramon de Capmany i de Montaner (Canet de Mar, Barcelona, 1899-Barcelona, 1992)
Mujer con mantilla.
Óleo sobre tela. Firmado.
47 x 39 cm.
La subasta finalizó sin pujas
Descripción
Mujer con mantilla.
Óleo sobre tela. Firmado.
47 x 39 cm.