LOTE 17177
Subasta Finalizada
Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€
Martín Rigo (España, 1949)
Dama con mariposas.
Litografía sobre papel. Firmada y numerada XVII/XXV a lápiz.
58 x 48 cm.
La subasta finalizó sin pujas
Descripción
Martín Rigo (España, 1949)
Dama con mariposas.
58 x 48 cm.