LOTE 17159
Puja Ganadora: 250,00 €
Estimación: 450 – 550 €
Precio de Salida: 250€
Centro en bronce patinado con diseño de demonio, firmado Tuno, mediados del s.XX.
10 x 12,5 cm.
Descripción
10 x 12,5 cm.