LOTE 17153
Subasta Finalizada
Estimación: 450 – 550 €
Precio de Salida: 250€
Joaquín Peinado (Ronda, Málaga, 1898-París, 1975)
Árboles.
Tinta aguada sobre papel. Firmado y fechado en 1951.
55 x 36 cm.
La subasta finalizó sin pujas
Descripción
Árboles.
55 x 36 cm.