LOTE 17144
Puja Ganadora: 50,00 €
Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€
Jordi Alumà (Barcelona, 1924)
Rostro femenino.
Litografía sobre papel. Firmada y justificada P.A. a lápiz.
48 x 62 cm.
Descripción
Jordi Alumà (Barcelona, 1924)
Rostro femenino.
48 x 62 cm.