LOTE 17070
Oferta Ganadora: 50,00 €
Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€
Ramon Aguilar Moré (Barcelona, 1924-2015)
Patinadores sobre hielo.
Litografía sobre papel. Firmada y numerada H.C. 3/5 a lápiz.
48 x 58 cm.
Descripción
Patinadores sobre hielo.
48 x 58 cm.
La mayor puja fue de: a**********************r
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
a**********************r | 6 de septiembre de 2022 22:00 | 50,00 € | |
La subasta ha comenzado | 27 de julio de 2022 17:15 |