Lote 1095-300€
300,00 €Josep Cruañas (Maià de Montcal, Girona, 1942)
Venecia.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
50,5 x 61 cm. Sin enmarcar. Estimación:550 – 650€
Podrá participar en nuestra Subasta Online desde cualquier sitio y a cualquier hora. Los lotes de la Subasta Online estarán disponibles en las fechas indicadas.
Regístrese para poder pujar por los lotes que le interesan y si lo prefiere puede dejar una auto puja para que el sistema puje por usted.
Será informado mediante correo electrónico de cualquier novedad que se produzca en los lotes en los que ha pujado o está interesado. Puede añadir los lotes a la lista de deseos para no perderse nada de información.
Navegue con su dispositivo favorito, también a través del móvil.
Puede recoger el lote en nuestra sala de subastas o pedir envío a domicilio (el coste el envío será calculado una vez haya finalizado la compra).
Cree un usuario en la plataforma para poder realizar sus pujas de forma segura.
Método de pago seguro.
Servicio de atención al cliente a su disposición.
¡Disfrute de la Subasta!
Whatsapp: +34 630 483 599
Mostrando el único resultado
Josep Cruañas (Maià de Montcal, Girona, 1942)
Venecia.