Mostrando 1–24 de 134 resultados

  • Lote 1-1710€

    1.710,00

    LOUIS VUITTON. Bolso modelo «Pink Pochette» en tela y lentejuelas de tonalidad fucsia y plata con cierre de cremallera y asa en piel. Nuevo a estrenar, 2023. Adjunta funda dustbag, caja estuche originales y copia de la factura de compra. Ref.:M23638.
    14 x 23 x 4,5 cm.
    Long. asa: 56 cm.

    Ver lote
  • Lote 2-200€

    CAROLINA HERRERA. Bolso modelo «Bizantino» en piel color crema con remaches de cristales tallados de colores con cierre de solapa imantada. En perfecto estado. Adjunta funda dustbag original.
    15 x 26 x 4 cm.
    Long. cadena: 111 cm.

    Ver lote
  • Lote 3-855€

    855,00

    PRADA. Bolso modelo «Sequined Tote» semitransparente en piel de tonalidad lilium/violeta pastel y lentejuelas. Interior con pequeño bolsito pochette con cierre de cremallera. Nuevo a estrenar, 2024. Adjunta funda dustbag, bolsa de papel originales y tarjeta certificado de autenticidad.
    30 x 37 x 10 cm.
    Pochette: 21 x 14,5 cm.

    Ver lote
  • Lote 5-350€

    FENDI. Bolso de mano modelo «Fibbia Bucket» en terciopelo negro con cierre en hebilla imantada con cristalería tallada incrustada. En buen estado. Presenta falta de dos brillantes en una hebilla lateral.
    20 x 13 x 8 cm.
    Long. asa: 50 cm.

    Ver lote
  • Lote 8-180€

    FONTANELLI. Bolso en piel de tonalidad negra de cuerpo trenzado y herrajes en metal dorado. Cierre de cremallera y de click. En muy buen estado. Presenta leve mancha en el interior.
    33 x 42 cm.
    Long. asa: 43 cm.
    Long. correa: 97 cm.

    Ver lote
  • Lote 9-150€

    NINA RICCI. Bolso de mano en piel plisada de tonalidad rosa empolvado con cierre de cremallera y herrajes en metal dorado. En buen estado. Presenta signos de uso y leve mancha. Adjunta funda dustbag original.
    20 x 37 cm.

    Ver lote
  • Lote 10-400€

    LOEWE. Bolso modelo «Brisa» en piel de tonalidad negra e interior en tejido de tonalidad morada con el anagrama de la firma. Cierre de cremallera y detalles en metal dorado. En buen estado. Presenta leve falta en una de las asas.
    30 x 40 cm.
    Long. asa: 35 cm.

    Ver lote
  • Lote 11-440€

    440,00

    CHRISTIAN DIOR. Bolso en lona de tonalidad negra y marrón con monograma con cierre de cremallera y logotipo en metal. Presenta desgaste por uso la correa.
    18 x 30 x 5 cm
    Long. correa: 82 cm.

    Ver lote
  • Lote 12-1200€

    BVLGARI. Bolso modelo «Serpenti forever» en piel de becerro Shiny Brushed de tonalidad amarillo y laterales en rosa empolvado con detalles en rosa. Cadena en metal dorado en forma de escamas y cierre magnético en forma de cabeza de serpiente. En perfecto estado. Ref.:DG-N18-287127.
    20 x 15 x 4 cm.
    Long. cadena: 110 cm.

    Ver lote
  • Lote 15-150€

    RED VALENTINO. Bolso en rafia tejida de tonalidad negra con cierre de cremallera y cadena en metal dorado. Nuevo a estrenar.
    14 x 25 cm.
    Long. cadena: 110 cm.

    Ver lote
  • Lote 16-190€

    190,00

    BURBERRY. Bolso bandolera Vintage en piel y lona Novacheck recubierta de tonalidad marrón con cierre de botón magnético con logo en metal dorado. Compartimentos interiores y bolsillo con cremallera. En buen estado. Presenta leves manchas en el interior.
    21 x 26 x 8 cm.
    Long. correa: 114 cm.

    Ver lote
  • Lote 17-2280€

    2.280,00

    CHANEL. Bolso modelo «Medallion» en piel de tonalidad crema con cierre de cremallera. En perfecto estado, c.2005. Adjunta tarjeta certificado de autenticidad. Ref.:12881477.
    25 x 31 x 14 cm.
    Long. asa: 41 cm.

    Ver lote
  • Lote 20-1500€

    GUCCI. Bolso modelo «Ostrich Bamboo» en piel de avestruz de tonalidad ocre con asas en bambú curvado. En perfecto estado. Adjunta funda dustbag original. Ref.:92708205118.
    21 x 35 x 16 cm.
    Long. asa: 50 cm.

    Ver lote
  • Lote 21-680€

    680,00

    LOUIS VUITTON. Bandolera modelo «Geronimo» en lona Damier con cierre de cremallera. En muy buen estado. Presenta leve desgaste el tirador de la cremallera. Ref.:CA0036.
    20 x 12 x 6 cm.
    Long. correa: 103 cm. (regulable).

    Ver lote
  • Lote 22-900€

    LOUIS VUITTON. Bolso modelo «Alma BB Monogram Vernis» en charol Rosé con cierre de cremallera y candado con dos llaves. En perfecto estado. Adjunta funda dustbag, caja estuche originales y factura de compra. Ref.:FL1107.
    18 x 24 x 12 cm.
    Long. asa: 28 cm.
    Long. correa: 113 cm.

    Ver lote
  • Lote 24-1710€

    1.710,00

    LOUIS VUITTON. Bolso modelo «Pink Scala» en piel calada de tonalidad rosa empolvado con cierre de cremallera. Nuevo a estrenar, 2023. Adjunta funda dustbag original.
    12 x 26 x 8 cm.
    Long. correa: 117 cm. (regulable).

    Ver lote
  • Lote 25-460€

    460,00

    LOUIS VUITTON x Robert Wilson. Bolso modelo «Reade» en charol vernis de tonalidades rosa y naranja con monograma y asas en piel marrón. En buen estado, c.2002. Ref.: TH1002. Presenta signos de uso y leves manchas.
    22 x 18 x 10 cm.
    Long. asa: 28 cm.

    Ver lote
  • Lote 27-190€

    190,00

    36 x 40 x 9 cm.
    Long. asa: 50 cm.

    Ver lote
  • Lote 28-450€

    PRADA. Bolso de mano modelo «Evening Bear» en nylon, piel nergra y pedrería con cierre de cremallera y candado con dos llaves. Nuevo a estrenar.
    15 x 25 x 8 cm.
    Long. asa: 29 cm.

    Ver lote
  • Lote 31-90€

    ABRO. Bolso de mano en piel de tonalidad rojo burdeos con cierre de cremallera. En buen estado.
    18 x 29 x 13 cm.
    Long. correa: 34 cm.

    Ver lote
  • Lote 34-90€

    LANCEL. Maletín en piel de tonalidad marrón con cierre de click en metal plateado. Interior compartimentado con portafolios y tarjetero. En perfecto estado. Ref.:SBJK.
    29 x 40 x 4 cm.

    Ver lote
  • Lote 35-50€

    50,00

    GIANFRANCO FERRÉ. Bolso en piel de tonalidad azul marino con logotipo y cierre en metal dorado. En muy buen estado. Adjunta correa extraible y funda dustbag original. Ref.: 15765.
    17 x 19 x 15 cm.
    Long. correa: 97 cm.

    Ver lote
  • Lote 37-90€

    TOUS. Bolso en piel de tonalidad negra con oso en metal dorado, cierre de cremallera y bolsillo frontal con cierre a presión. Cinturón extraible. En buen estado. Adjunta funda dustbag original. Presenta roces en oso y leves signos de uso.
    26 x 28 cm.
    Long. asa: 35 cm.
    Long. cinturón: 120 cm.

    Ver lote
  • Lote 38-150€

    CAROLINA HERRERA. Bolso en lona y piel de tonalidad marrón y beige con logotipo en metal dorado con cierre de botón magnético y correa en piel marrón. En buen estado. Adjunta funda dustbag original. Presenta manchas de bolígrafo en el interior.
    30 x 16 x 9 cm.
    Long. correa: 58 cm.

    Ver lote