Lote 31-90€
90,00 €ABRO. Bolso de mano en piel de tonalidad rojo burdeos con cierre de cremallera. En buen estado.
18 x 29 x 13 cm.
Long. correa: 34 cm.
BOLSOS y ACCESORIOS DE LUJO
Participe y adquiera piezas excepcionales
Nuestro equipo de expertos puede asesorarle en todos los casos, brindándole la máxima confianza en todas sus adquisiciones. Si desea examinar los lotes, puede visitarnos en la calle Rosselló 229 de Barcelona
Recuerde que, si su puja es la ganadora, le enviaremos un correo electrónico con su factura, que incluirá el precio final y todos los cargos adicionales, como la comisión del comprador del 19% más los impuestos correspondientes, así como los gastos de envío en caso de necesitarlos.
Mostrando 1–24 de 86 resultados
ABRO. Bolso de mano en piel de tonalidad rojo burdeos con cierre de cremallera. En buen estado.
18 x 29 x 13 cm.
Long. correa: 34 cm.
LANCEL. Maletín en piel de tonalidad marrón con cierre de click en metal plateado. Interior compartimentado con portafolios y tarjetero. En perfecto estado. Ref.:SBJK.
29 x 40 x 4 cm.
GIANFRANCO FERRÉ. Bolso en piel de tonalidad azul marino con logotipo y cierre en metal dorado. En muy buen estado. Adjunta correa extraible y funda dustbag original. Ref.: 15765.
17 x 19 x 15 cm.
Long. correa: 97 cm.
TOUS. Bolso en piel de tonalidad negra con oso en metal dorado, cierre de cremallera y bolsillo frontal con cierre a presión. Cinturón extraible. En buen estado. Adjunta funda dustbag original. Presenta roces en oso y leves signos de uso.
26 x 28 cm.
Long. asa: 35 cm.
Long. cinturón: 120 cm.
CAROLINA HERRERA. Bolso en lona y piel de tonalidad marrón y beige con logotipo en metal dorado con cierre de botón magnético y correa en piel marrón. En buen estado. Adjunta funda dustbag original. Presenta manchas de bolígrafo en el interior.
30 x 16 x 9 cm.
Long. correa: 58 cm.
HANIMOON. Bolso bandolera en piel de tonalidad caqui con correa trenzada. En perfecto estado.
52 x 45 cm.
Long. correa: 120 cm.
RALPH LAUREN. Bolso de mano en terciopelo de tonalidad berengena con cierre imantado con solapa. En perfecto estado.
14 x 30 x 8 cm.
LOUIS VUITTON. Bolso modelo «Tweedy Flap Monogram» de edición limitada en piel y tweed de tonalidad marrón con cierre de clip con pareja de llaves en metal dorado. Nuevo a estrenar. Presenta leves marcas de humedad en la base inferior.
17 x 31 x 10 cm.
Long. asa: 53 cm.
GUCCI. Riñonera modelo «Marmont» en piel de tonalidad rojo burdeos con cierre de cremallera y logotipo en metal dorado. Nuevo a estrenar, 2023. Adjunta tarjeta, funda dustbag, caja estuche y bolsa de papel originales. Ref.:F027903573.
11 x 19 x 5 cm.
Long. cinturón: 103 cm.
12 x 14 cm.
Long. asa: 25 cm.
LOEWE. Bolso modelo «Anagram» en lona blanca y cuero dorado. Hebillas, remaches y cierre imantado en metal dorado. Adjunta funda dustbag original. En buen estado. Presenta leves manchas.
30 x 32 cm.
Long. asa: 45 cm.
REPETTO. Bolso de cuerda trenzada de tonalidad negra e interior en seda fucsia con asas en piel beige. En perfecto estado. Adjunta funda dustbag original.
33 x 23 cm.
Long. asa: 32 cm.
LOEWE. Bolso bandolera modelo «Amazona» en piel de ante de tonalidad negra, remates en cuero y doble cierre de hebilla en metal dorado. En perfecto estado.
25 x 35 cm.
Long. correa: 125 cm.
LOUIS VUITTON. Mochila modelo «Mabillon» en cuero de tonalidad naranja con cierre de cremallera. En buen estado. Presenta pequeña mancha de bolígrafo en el interior y leves desgastes los detalles metalicos.
28 x 19 x 8 cm.
Long. asa: 66 cm.
DOLCE & GABBANA. Bolso de hombro en piel de tonalidad beige con asas en metal dorado. En buen estado. Presentan desgastes dos esquinas inferiores y una parte de la cadena.
45 x 40 x 14 cm.
Long. asa: 52 cm.
LONGCHAMP. Bolso modelo «Le Pliage» en piel y lona de tonalidad rosa y marrón con cierre de botón y cremallera en metal con logotipo. Presenta desperfectos la lona y manchas de bolígrafo en el interior.
27 x 45 x 20 cm.
Long. asa: 30 cm.
RALPH LAUREN. Bolso de hombro en pielmarrón y ante caqui con cierre de pasador en metal dorado. En perfecto estado. Falta la llave.
32 x 37 x 8 cm.
Long. asa: 55 cm.
LOEWE. Bolso bandolera modelo «Cazorla» de la colección «Caza Cordobán» numerado Nº819 en piel de tonalidad marrón y en ante de tonalidad verde con cierre mediante borla de cuero. En buen estado. Presenta leves manchas de bolígrafo en el interior.
25 x 29 x 13 cm.
Long. correa: 76 cm.
LOEWE. Bolso de la línea «Pocket» en lona de tonalidad blanca con anagrama de la firma con detalles en piel marrón y cierre de cremallera. Presenta signos de uso y leves manchas. Adjunta caja original.
17 x 27 cm.
Long. asa: 33 cm.
BALLY. Bolso de mano en piel de galucha de tonlidad ocre con cierre de click a presión rematado por cristal tallado. Perímetro y cadena en metal dorado. En perfecto estado.
10 x 19 x 5 cm.
Long. cadena: 50 cm.
Long. correa: 113 cm.
STELLA MC.CARTNEY. Monedero de colgar en piel rosa, amarilla y roja con cierre de click e interior con cremallera y tarjetero. Nuevo a estrenar. Ref.:AU217 00257 W8857.
10 x 12 x 2 cm.
Long. correa: 94 cm.
HERMÈS. Bolso modelo «Birkin 30» «Made to order Special Piece» en piel Epsom de color Rose Azalee y Craie HSS con cierre de pasador y candado con dos llaves. En perfecto estado con plásticos protectores, 2017. Adjunta documento de cuidados, funda dustbag, caja estuche originales y funda para lluvia. Ref.:AA5890M7. Presenta leve mancha la funda dustbag.
22 x 30 x 16 cm.
Long. asa: 35 cm.
CHANEL. Bolso modelo «Top Handle» en piel de tonalidad rosa claro con cierre de pasador y cadena en metal dorado con asa rígida floral. Nuevo a estrenar con plásticos protectores, 2023. Adjunta funda dustbag, caja estuche originales y cópia de la factura de compra. Ref.:C9T201H6.
13 x 19 x 5 cm.
Long. cadena: 119 cm.
LOUIS VUITTON. Bolso modelo «Epi» en piel negra con cierre de cremallera. Nuevo a estrenar.
13 x 24 x 3 cm.
Long. asa: 46 cm.
Hasta 200 € / Up to 200 € | 10 € |
De 201 a 500 € / 201 up to 500 € | 20 € |
De 501 a 1.000 € / 501 up to 1.000 € | 50 € |
De 1.001 a 2.000 € / 1.001 up to 2.000 € | 100 € |
De 2.001 a 5.000 € / 2.001 up to 5.000 € | 200 € |
De 5.001 a 10.000 € / 5.001 up to 10.000 € | 500 € |
De 10.001 a 20.000 € / 10.001 up to 20.000 € | 1.000 € |
De 20.001 a 50.000 € / 20.001 up to 50.000 € | 2.000 € |
De 50.001 a 100.000 € / 50.001 up to 100.000 € | 5.000 € |
De 100.001 a 200.000 € / 100.001 up to 200.000 € | 10.000 € |