Mostrando los 2 resultados

  • Lote 1021-100€

    Lámpara de sobremesa en plata española punzonada en diseño tipo quinqué con decoraciones de guirnaldas y leones, s.XX. Tulipa en cristal mateado. Electrificada.
    25 x 14 cm. Estimación:220 – 290€

  • Lote 1026-160€

    Lote de siete marcos en plata punzonada con decoraciones de líneas lisas, s.XX.
    Medida máx.: 28,5 x 22 cm. Estimación:300 – 390€