Mostrando los 2 resultados

  • Lote 1109-350€

    Jinete a caballo mongol en madera tallada y policromada, ppios. del s.XX.
    60 x 56 x 20 cm. Presenta pequeñas faltas. Estimación:650 – 750€

  • Lote 1120-100€

    Tapiz birmano con representación de motivos decorativos de divinidades, s.XXI. Enmarcado.
    187 x 73 x 47,5 cm. Estimación:220 – 290€