Mostrando el único resultado

  • Lote 1169-150€

    Montserrat Padrós Mangot (Barcelona, 1939)
    Geranio.
    Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1977 al dorso. Adjunta catálogo de la Sala Llorens.
    62 x 51 cm. Estimación:260 – 340€