Mostrando los 8 resultados

  • Lote 259-350€

    LOEWE. Maletín de caballero en cuero texturado de tonalidad marrón chocolate con solapa de cierre «push lock» con llave. Interior compartimentado. Nuevo. Adjunta llave, funda dustbag, estuche y bolsa originales.
    28 x 40 x 6 cm. Estimación:650 – 750€

    Ver lote
  • Lote 260-190€

    190,00

    PARIS 64. Bolso modelo «Always» en piel de tonalidad marrón camel y ante verde oliva con cierre superior de cordón. Hebillas y herretes en metal dorado. Nuevo a estrenar. Adjunta funda dustbag original.
    28 x 25 x 16 cm.
    Long. correa: 100 cm. Estimación:300 – 400€

    Ver lote
  • Lote 261-50€

    50,00

    MULBERRY. Llavero o charm de bolso modelo «Ladybird» en cuero negro y charol rojo. Nuevo a estrenar.
    9,5 x 5 cm. Estimación:150 – 200€

    Ver lote
  • Lote 262-150€

    LLADRÓ. Bolso en cuero de tonalidad rosa empolvado con hojas grabadas en relieve y pequeño detalle floral en porcelana esmaltada. Cierre superior de cremallera y forro interior en verde. En perfecto estado. Adjunta funda dustbag original.
    10 x 20 x 6 cm.
    Long. correa: 123 cm. Estimación:280 – 330€

    Ver lote
  • Lote 263-250€

    CHANEL. Funda para telefono movil en charol acolchado de tonalidad azul oscuro con logotipo en metal lacado y cierre superior imantado. En perfecto estado. Ajunta caja original. Ref.:17285798.
    14 x 10 cm. Estimación:450 – 550€

    Ver lote
  • Lote 264-90€

    CAROLINA HERRERA. Bandeja posa-llaves en cuero de tonalidad marrón chocolate con interior en ante. Nuevo a estrenar. Adjunta caja original.
    4 x 21 x 15 cm. Estimación:180 – 250€

    Ver lote
  • Lote 265-100€

    LOEWE. Estuche o funda en piel de cocodrilo de tonalidad negra e interior en ante marrón. Cierre lateral de cremallera y logotipo superior en metal dorado. En muy buen estado. Adjunta caja y funda dustbag originales.
    5 x 16 x 8 cm. Estimación:220 – 280€

    Ver lote
  • Lote 266-200€

    LOEWE. Monedero o charm de bolso modelo «Amazona Mini» en ante y cuero de tonalidades marrones. Cierre superior de cremallera con llavero interior. Adjunta caja y certificado de composición originales. Nuevo a estrenar.
    11 x 11 x 4,5 cm. Estimación:350 – 450€

    Ver lote