Mostrando los 8 resultados

LOEWE. Maletín de caballero en cuero texturado de tonalidad marrón chocolate con solapa de cierre «push lock» con llave. Interior compartimentado. Nuevo. Adjunta llave, funda dustbag, estuche y bolsa originales.
28 x 40 x 6 cm. Estimación:650 – 750€

190,00 €
PARIS 64. Bolso modelo «Always» en piel de tonalidad marrón camel y ante verde oliva con cierre superior de cordón. Hebillas y herretes en metal dorado. Nuevo a estrenar. Adjunta funda dustbag original.
28 x 25 x 16 cm.
Long. correa: 100 cm. Estimación:300 – 400€

50,00 €
MULBERRY. Llavero o charm de bolso modelo «Ladybird» en cuero negro y charol rojo. Nuevo a estrenar.
9,5 x 5 cm. Estimación:150 – 200€

LLADRÓ. Bolso en cuero de tonalidad rosa empolvado con hojas grabadas en relieve y pequeño detalle floral en porcelana esmaltada. Cierre superior de cremallera y forro interior en verde. En perfecto estado. Adjunta funda dustbag original.
10 x 20 x 6 cm.
Long. correa: 123 cm. Estimación:280 – 330€

CHANEL. Funda para telefono movil en charol acolchado de tonalidad azul oscuro con logotipo en metal lacado y cierre superior imantado. En perfecto estado. Ajunta caja original. Ref.:17285798.
14 x 10 cm. Estimación:450 – 550€

90,00 €
CAROLINA HERRERA. Bandeja posa-llaves en cuero de tonalidad marrón chocolate con interior en ante. Nuevo a estrenar. Adjunta caja original.
4 x 21 x 15 cm. Estimación:180 – 250€

LOEWE. Estuche o funda en piel de cocodrilo de tonalidad negra e interior en ante marrón. Cierre lateral de cremallera y logotipo superior en metal dorado. En muy buen estado. Adjunta caja y funda dustbag originales.
5 x 16 x 8 cm. Estimación:220 – 280€

LOEWE. Monedero o charm de bolso modelo «Amazona Mini» en ante y cuero de tonalidades marrones. Cierre superior de cremallera con llavero interior. Adjunta caja y certificado de composición originales. Nuevo a estrenar.
11 x 11 x 4,5 cm. Estimación:350 – 450€