Mostrando los 2 resultados

  • Lote 1266-1350€

    1.350,00

    Pablo Ruíz Picasso (Málaga, 1881-Mougins, Francia, 1973)
    Paloma de la paz.
    Serigrafía sobre papel. Firmada y fechada en 1961 en plancha y numerada 530/1000 a lápiz por el editor.
    50 x 65 cm. Estimación:2200 – 2400€

  • Lote 1268-250€

    Después de Francisco de Goya y Lucientes (Fuendetodos, Zaragoza, 1746-Burdeos, 1828)
    Menipo.
    Grabado al aguafuerte sobre papel.
    33 x 25 cm. Estimación:450 – 550€