Mostrando 1–24 de 94 resultados
1.710,00 €
LOUIS VUITTON. Bolso modelo «Pink Pochette» en tela y lentejuelas de tonalidad fucsia y plata con cierre de cremallera y asa en piel. Nuevo a estrenar, 2023. Adjunta funda dustbag, caja estuche originales y copia de la factura de compra. Ref.:M23638.
14 x 23 x 4,5 cm.
Long. asa: 56 cm.
CAROLINA HERRERA. Bolso modelo «Bizantino» en piel color crema con remaches de cristales tallados de colores con cierre de solapa imantada. En perfecto estado. Adjunta funda dustbag original.
15 x 26 x 4 cm.
Long. cadena: 111 cm.
855,00 €
PRADA. Bolso modelo «Sequined Tote» semitransparente en piel de tonalidad lilium/violeta pastel y lentejuelas. Interior con pequeño bolsito pochette con cierre de cremallera. Nuevo a estrenar, 2024. Adjunta funda dustbag, bolsa de papel originales y tarjeta certificado de autenticidad.
30 x 37 x 10 cm.
Pochette: 21 x 14,5 cm.
FENDI. Bolso de mano modelo «Fibbia Bucket» en terciopelo negro con cierre en hebilla imantada con cristalería tallada incrustada. En buen estado. Presenta falta de dos brillantes en una hebilla lateral.
20 x 13 x 8 cm.
Long. asa: 50 cm.
NINA RICCI. Bolso de mano en piel plisada de tonalidad rosa empolvado con cierre de cremallera y herrajes en metal dorado. En buen estado. Presenta signos de uso y leve mancha. Adjunta funda dustbag original.
20 x 37 cm.
LOEWE. Bolso modelo «Brisa» en piel de tonalidad negra e interior en tejido de tonalidad morada con el anagrama de la firma. Cierre de cremallera y detalles en metal dorado. En buen estado. Presenta leve falta en una de las asas.
30 x 40 cm.
Long. asa: 35 cm.
440,00 €
CHRISTIAN DIOR. Bolso en lona de tonalidad negra y marrón con monograma con cierre de cremallera y logotipo en metal. Presenta desgaste por uso la correa.
18 x 30 x 5 cm
Long. correa: 82 cm.
RED VALENTINO. Bolso en rafia tejida de tonalidad negra con cierre de cremallera y cadena en metal dorado. Nuevo a estrenar.
14 x 25 cm.
Long. cadena: 110 cm.
2.280,00 €
CHANEL. Bolso modelo «Medallion» en piel de tonalidad crema con cierre de cremallera. En perfecto estado, c.2005. Adjunta tarjeta certificado de autenticidad. Ref.:12881477.
25 x 31 x 14 cm.
Long. asa: 41 cm.
1.500,00 €
GUCCI. Bolso modelo «Ostrich Bamboo» en piel de avestruz de tonalidad ocre con asas en bambú curvado. En perfecto estado. Adjunta funda dustbag original. Ref.:92708205118.
21 x 35 x 16 cm.
Long. asa: 50 cm.
680,00 €
LOUIS VUITTON. Bandolera modelo «Geronimo» en lona Damier con cierre de cremallera. En muy buen estado. Presenta leve desgaste el tirador de la cremallera. Ref.:CA0036.
20 x 12 x 6 cm.
Long. correa: 103 cm. (regulable).
1.710,00 €
LOUIS VUITTON. Bolso modelo «Pink Scala» en piel calada de tonalidad rosa empolvado con cierre de cremallera. Nuevo a estrenar, 2023. Adjunta funda dustbag original.
12 x 26 x 8 cm.
Long. correa: 117 cm. (regulable).
190,00 €
36 x 40 x 9 cm.
Long. asa: 50 cm.
450,00 €
PRADA. Bolso de mano modelo «Evening Bear» en nylon, piel nergra y pedrería con cierre de cremallera y candado con dos llaves. Nuevo a estrenar.
15 x 25 x 8 cm.
Long. asa: 29 cm.
950,00 €
LOUIS VUITTON. Bolso modelo «Tweedy Flap Monogram» de edición limitada en piel y tweed de tonalidad marrón con cierre de clip con pareja de llaves en metal dorado. Nuevo a estrenar. Presenta leves marcas de humedad en la base inferior.
17 x 31 x 10 cm.
Long. asa: 53 cm.
740,00 €
GUCCI. Riñonera modelo «Marmont» en piel de tonalidad rojo burdeos con cierre de cremallera y logotipo en metal dorado. Nuevo a estrenar, 2023. Adjunta tarjeta, funda dustbag, caja estuche y bolsa de papel originales. Ref.:F027903573.
11 x 19 x 5 cm.
Long. cinturón: 103 cm.
12 x 14 cm.
Long. asa: 25 cm.
220,00 €
LOEWE. Bolso modelo «Anagram» en lona blanca y cuero dorado. Hebillas, remaches y cierre imantado en metal dorado. Adjunta funda dustbag original. En buen estado. Presenta leves manchas.
30 x 32 cm.
Long. asa: 45 cm.
BRUNO MAGLI. Bolso de mano en piel de toanlidad gris metalizado con cierre de broche metálico con logotipo. En buen estado. Presenta leves signos de uso.
21 x 26 x 9 cm.
Long. asa: 70 cm.
80,00 €
REPETTO. Bolso de cuerda trenzada de tonalidad negra e interior en seda fucsia con asas en piel beige. En perfecto estado. Adjunta funda dustbag original.
33 x 23 cm.
Long. asa: 32 cm.
LOUIS VUITTON. Mochila modelo «Mabillon» en cuero de tonalidad naranja con cierre de cremallera. En buen estado. Presenta pequeña mancha de bolígrafo en el interior y leves desgastes los detalles metalicos.
28 x 19 x 8 cm.
Long. asa: 66 cm.
DOLCE & GABBANA. Bolso de hombro en piel de tonalidad beige con asas en metal dorado. En buen estado. Presentan desgastes dos esquinas inferiores y una parte de la cadena.
45 x 40 x 14 cm.
Long. asa: 52 cm.
LOEWE. Bolso de la línea «Pocket» en lona de tonalidad blanca con anagrama de la firma con detalles en piel marrón y cierre de cremallera. Presenta signos de uso y leves manchas. Adjunta caja original.
17 x 27 cm.
Long. asa: 33 cm.
BALLY. Bolso de mano en piel de galucha de tonlidad ocre con cierre de click a presión rematado por cristal tallado. Perímetro y cadena en metal dorado. En perfecto estado.
10 x 19 x 5 cm.
Long. cadena: 50 cm.
Long. correa: 113 cm.