Mostrando 1–24 de 96 resultados

  • Lote 1-1710€

    1.710,00

    LOUIS VUITTON. Bolso modelo «Pink Pochette» en tela y lentejuelas de tonalidad fucsia y plata con cierre de cremallera y asa en piel. Nuevo a estrenar, 2023. Adjunta funda dustbag, caja estuche originales y copia de la factura de compra. Ref.:M23638.
    14 x 23 x 4,5 cm.
    Long. asa: 56 cm.

  • Lote 2-200€

    CAROLINA HERRERA. Bolso modelo «Bizantino» en piel color crema con remaches de cristales tallados de colores con cierre de solapa imantada. En perfecto estado. Adjunta funda dustbag original.
    15 x 26 x 4 cm.
    Long. cadena: 111 cm.

  • Lote 3-855€

    855,00

    PRADA. Bolso modelo «Sequined Tote» semitransparente en piel de tonalidad lilium/violeta pastel y lentejuelas. Interior con pequeño bolsito pochette con cierre de cremallera. Nuevo a estrenar, 2024. Adjunta funda dustbag, bolsa de papel originales y tarjeta certificado de autenticidad.
    30 x 37 x 10 cm.
    Pochette: 21 x 14,5 cm.

  • Lote 5-350€

    FENDI. Bolso de mano modelo «Fibbia Bucket» en terciopelo negro con cierre en hebilla imantada con cristalería tallada incrustada. En buen estado. Presenta falta de dos brillantes en una hebilla lateral.
    20 x 13 x 8 cm.
    Long. asa: 50 cm.

  • Lote 9-150€

    NINA RICCI. Bolso de mano en piel plisada de tonalidad rosa empolvado con cierre de cremallera y herrajes en metal dorado. En buen estado. Presenta signos de uso y leve mancha. Adjunta funda dustbag original.
    20 x 37 cm.

  • Lote 10-400€

    LOEWE. Bolso modelo «Brisa» en piel de tonalidad negra e interior en tejido de tonalidad morada con el anagrama de la firma. Cierre de cremallera y detalles en metal dorado. En buen estado. Presenta leve falta en una de las asas.
    30 x 40 cm.
    Long. asa: 35 cm.

  • Lote 11-440€

    440,00

    CHRISTIAN DIOR. Bolso en lona de tonalidad negra y marrón con monograma con cierre de cremallera y logotipo en metal. Presenta desgaste por uso la correa.
    18 x 30 x 5 cm
    Long. correa: 82 cm.

  • Lote 15-150€

    RED VALENTINO. Bolso en rafia tejida de tonalidad negra con cierre de cremallera y cadena en metal dorado. Nuevo a estrenar.
    14 x 25 cm.
    Long. cadena: 110 cm.

    Ver lote
  • Lote 17-2280€

    2.280,00

    CHANEL. Bolso modelo «Medallion» en piel de tonalidad crema con cierre de cremallera. En perfecto estado, c.2005. Adjunta tarjeta certificado de autenticidad. Ref.:12881477.
    25 x 31 x 14 cm.
    Long. asa: 41 cm.

  • Lote 20-1500€

    GUCCI. Bolso modelo «Ostrich Bamboo» en piel de avestruz de tonalidad ocre con asas en bambú curvado. En perfecto estado. Adjunta funda dustbag original. Ref.:92708205118.
    21 x 35 x 16 cm.
    Long. asa: 50 cm.

  • Lote 21-680€

    680,00

    LOUIS VUITTON. Bandolera modelo «Geronimo» en lona Damier con cierre de cremallera. En muy buen estado. Presenta leve desgaste el tirador de la cremallera. Ref.:CA0036.
    20 x 12 x 6 cm.
    Long. correa: 103 cm. (regulable).

  • Lote 24-1710€

    1.710,00

    LOUIS VUITTON. Bolso modelo «Pink Scala» en piel calada de tonalidad rosa empolvado con cierre de cremallera. Nuevo a estrenar, 2023. Adjunta funda dustbag original.
    12 x 26 x 8 cm.
    Long. correa: 117 cm. (regulable).

  • Lote 27-190€

    190,00

    36 x 40 x 9 cm.
    Long. asa: 50 cm.

  • Lote 28-450€

    PRADA. Bolso de mano modelo «Evening Bear» en nylon, piel nergra y pedrería con cierre de cremallera y candado con dos llaves. Nuevo a estrenar.
    15 x 25 x 8 cm.
    Long. asa: 29 cm.

  • Lote 42-100€

    RALPH LAUREN. Bolso de mano en terciopelo de tonalidad berengena con cierre imantado con solapa. En perfecto estado.
    14 x 30 x 8 cm.

  • Lote 43-950€

    950,00

    LOUIS VUITTON. Bolso modelo «Tweedy Flap Monogram» de edición limitada en piel y tweed de tonalidad marrón con cierre de clip con pareja de llaves en metal dorado. Nuevo a estrenar. Presenta leves marcas de humedad en la base inferior.
    17 x 31 x 10 cm.
    Long. asa: 53 cm.

  • Lote 44-740€

    740,00

    GUCCI. Riñonera modelo «Marmont» en piel de tonalidad rojo burdeos con cierre de cremallera y logotipo en metal dorado. Nuevo a estrenar, 2023. Adjunta tarjeta, funda dustbag, caja estuche y bolsa de papel originales. Ref.:F027903573.
    11 x 19 x 5 cm.
    Long. cinturón: 103 cm.

  • Lote 45-350€

    12 x 14 cm.
    Long. asa: 25 cm.

  • Lote 46-220€

    LOEWE. Bolso modelo «Anagram» en lona blanca y cuero dorado. Hebillas, remaches y cierre imantado en metal dorado. Adjunta funda dustbag original. En buen estado. Presenta leves manchas.
    30 x 32 cm.
    Long. asa: 45 cm.

  • Lote 48-300€

    BRUNO MAGLI. Bolso de mano en piel de toanlidad gris metalizado con cierre de broche metálico con logotipo. En buen estado. Presenta leves signos de uso.
    21 x 26 x 9 cm.
    Long. asa: 70 cm.

  • Lote 52-80€

    REPETTO. Bolso de cuerda trenzada de tonalidad negra e interior en seda fucsia con asas en piel beige. En perfecto estado. Adjunta funda dustbag original.
    33 x 23 cm.
    Long. asa: 32 cm.

  • Lote 54-400€

    LOUIS VUITTON. Mochila modelo «Mabillon» en cuero de tonalidad naranja con cierre de cremallera. En buen estado. Presenta pequeña mancha de bolígrafo en el interior y leves desgastes los detalles metalicos.
    28 x 19 x 8 cm.
    Long. asa: 66 cm.

  • Lote 55-400€

    DOLCE & GABBANA. Bolso de hombro en piel de tonalidad beige con asas en metal dorado. En buen estado. Presentan desgastes dos esquinas inferiores y una parte de la cadena.
    45 x 40 x 14 cm.
    Long. asa: 52 cm.

  • Lote 64-180€

    LOEWE. Bolso de la línea «Pocket» en lona de tonalidad blanca con anagrama de la firma con detalles en piel marrón y cierre de cremallera. Presenta signos de uso y leves manchas. Adjunta caja original.
    17 x 27 cm.
    Long. asa: 33 cm.