Mostrando el único resultado

  • Lote 2018-100€

    Sonajero en plata española punzonada con contraste del platero Pedro Durán, s.XX. Decoración calada de motivos florales. Adjunta estuche.
    13,5 x 5 cm.
    Peso: 31 gr. Estimación:220 – 280€