Mostrando los 3 resultados

  • Lote 39-160€

    Alts.: 27,5 cm. c/u. Estimación:300 – 360€

  • Lote 47-100€

    Galletero en cristal mateado de tonalidad translúcida con decoraciones esmaltadas de motivos florales, c.1920. Montura en metal dorado con decoración de roleos y acantos.
    28 x 22 cm. Estimación:220 – 280€

  • Lote 49-100€

    Delfín y ballena. Pareja de figuras en cristal de Murano de tonalidades malva, blanca y rosada, s.XX.
    16 x 35 x 15 cm. y 19 x 30 x 12 cm. Estimación:220 – 280€