Mostrando los 2 resultados

  • Lote 1041-140€

    Jarrón soliflor en cristal iridiscente con decoraciones doradas, primer tercio del s.XX. Firmado en la base.
    32 x 15 x 11 cm. Estimación:280 – 340€

  • Lote 1047-950€

    950,00

    Livio Seguso (Murano, Italia, 1930)
    Escultura en cristal de Murano «sommerso» en tonalidades grises «fumé» y translúcida. Apoya sobre peana en cristal. Firmado en la peana. Eiqueta de origen.
    30 x 38 x 9 cm. (con peana). Estimación:1700 – 2000€