LOTE 871 – 300€

Vitrina francesa estilo imperio en madera de haya y nogal, interior con dos baldas y tapizado en capitoné beige. Decoraciones, remates, patas en garra y bocallave en bronce dorado, s.XX. Adjunta llave. 159 x 63 x 39 cm. Estimación: 500 – 600 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.