LOTE 766 – 200€

Jarrón en porcelana de estilo Sèvres, primera mitad del s.XX. Fondo en azul cobalto y cartelas con representaciones bucolicas y de paisaje, fileteados en dorado y montura en bronce. Firmado E.Carella. Marcas en el interior de la tapa. Alt.: 50 cm. Desperfectos en la tapa. Estimación: 400 – 500 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.