LOTE 740 – 250€

Genís Cirera Casanovas (Badalona, 1890-Barcelona, 1970) Centro en cristal translúcido con decoración floral esmaltada y ribeteada al oro fino. Firmado. 11 x 34 cm. Estimación: 450 – 550 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.